Отказ от оплаты - договор передан в работу на выезд, нужно ли информировать близких по указанному адресу?

• г. Курск

Зафиксирован отказ от оплаты, договор будет передан в работу на выезд. Ваши близкие по указанному адресу в курсе о том, что взыскание, по Закону, проводится по адресу регистрации? Или нам нужно их проинформировать? Три часа на оплату самостоятельно! Помимо выездных мероприятий сейчас будет проведена работа по оказанию помощи в сборе денежных средств с Вашими родными и близкими

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в фссп, вас просто пугают.