Какое отношение имеет сб при приеме на работу?

• г. Казань

Какое отношение имеет сб при приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если речь идет о должности, предполагающей доступ к материальным ценностям, конфиденциальной информации и т.п., служба безопасности вправе проверять соискателей на наличие-отсутствие судимости, основания увольнения с предыдущей работы и т.п.

Кассир разве это не материальная ответственность? Вообще допуск в торговлю в такой ситуации это не материальная ответственность? Причем тут долги? Люди же как то должны выплачивать свои долги, судимости естественно у нее нет, долги тоже чуть больше пятидесяти тысяч рублей, у меня напарница работала с долгами больше трехсот тысяч рублей, сб контролирует качество работы и честность, но отношения к долгам насколько я знаю не как не должен иметь или я что то пропустила?