Оформление формы обратной связи на сайте - вопросы обработки персональных данных и уведомлении реестра операторов
• г. Екатеринбург
Есть сайт с формой обратной связи, (в форме следующие данные: Имя, Телефон, Эл.Почта) вопрос, нужно ли размещать политику в отношении обработки персональных данных. Или достаточно в форме указать "Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку личных данных." ? и нужно ли отправлять уведомление об обработке персональных данных в реестр операторов?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
"Отправляя заявку, Вы соглашаетесь на обработку личных данных." - а цель обработки? А срок? А передача данных 3 им лицам будет? И тп...
В любом случае надоразмещать политику в отношении обработки персональных данных.