Возможно ли установить одну плиту на все захоронения в могиле с шестью родственниками?

• г. Кемерово

Можно ли установить одну надгробную плиту на всех погребённых в одной оградке родственников? Сейчас в родственной могиле шесть захоронений.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, нужно документально оформить могилы в общий участок с назначением одного ответственного. И конечно же получить разрешение