Как написать отказ от госпитализации в роддоме если уже лежишь. Должны сразу отдать документы?

• г. Барнаул

Как написать отказ от госпитализации в роддоме если уже лежишь.

Должны сразу отдать документы?

Ответы на вопрос (1):

1. Отказываться от дальнейшего лечения можно в любое время, не имеет значения срок нахождения в клинике, и сколько осталось времени лежать в ней. 2. в тот же день