Как получить повторную копию определения об отмене судебного приказа в мировом суде - заявление на выдачу копии или дубликата?

• г. Ульяновск

МФК "Займер" предъявила в отношении меня копию судебного приказа в Сбербанк. Я получил в суде копию определения об отмене судебного приказа и предъявил его в Сбербанк. Сбербанк арест с моих счетов снял. После этого МФК "Займер" предъявила в отношении меня копию судебного приказа судебным приставам. Хочу предъявить приставам копию определения об отмене судебного приказа.

Вопрос: в мировой суд мне нужно писать заявление о выдаче повторной копии определения об отмене судебного приказа? Если да, то в заявлении указывать: "выдать копию определения" или "выдать дубликат определения"?

Ответы на вопрос (1):

"Прошу выдать копию определения"