Как уйти в академ отпуск до 30 недель? Сейчас у меня 18 недель какую справку мне надо взять у врача что надо уйти в академ?

• г. Владивосток

Как уйти в академ отпуск до 30 недель? Сейчас у меня 18 недель какую справку мне надо взять у врача что надо уйти в академ?

Ответы на вопрос (2):

Для академического отпуска не надо никаких документов, кроме заявления.

Мне говорят в колледже что без справки не отправят в академ, ждать только 30 недель