Ошибки и неточности в постановлении суда по номеру и дате машины - что делать?

• г. Самара

Ошибки в решении суда. Номер машины не мой. У меня был с 189 ах 56, а в постановлении суда с 189 фх 56. Плюс дата подписания протокола в решении суда стоит 18.06.2018, а протокол был подписан 03.04.2019 года. Что можно сделать в этой ситуации? Я так понимаю это просто бесполезная бумажка с такими ошибками, а не постановление суда

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, надо подать заявление об исправлении описки в решении суда.

Вам нужно подать в суд заявление об устранении описок.

Добрый день.

Обратитесь в суд с заявлением об исправлении описок в постановлении суда, вот и все, ст. 200 ГПК РФ.

Как правило, подобные ошибки на законность постановления не влияют, поскольку существует процедура их исправления. Поэтому вряд ли стоит рассчитывать на возможность признать постановление незаконным только лишь по этому основанию.

Исправлять ошибки