Как доказать право на собственность на авто, если собственник умер, а авто было приобретено для гражданской жены?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если собственник умер, то автомобиль входит в состав наследства и наследуется по завещанию (если таковое имеется) или по закону. Сожительница не входит в круг наследников, если только на нее не было составлено завещание, например.

никак. авто входит в наследственную массу и наследуется законными наследниками

Здравствуйте.

если нет завещания или прижизненного договора дарения \ купли-продажи, то никак.