Как дать номер карты от Тинькофф банка на работе? Будут ли видеть, что это не сбербанковская карта?

• г. Пермь

Я могу узнать можно на работе дать номер счёта моей карты но она не сбербанка России а Тинькофф банк и видят ли что карта не сбербанка России

Ответы на вопрос (2):

Если вы предоставляете реквизиты для перечисления ЗП, то там не только номер карты но и еще данные банка, а если только по номеру карты, то узнать какой банк работодатель не сможет.

А если номер счёта карты дать с приложения Тинькофф с сбербанка они просят только номер счёта тогда как быть?