Могу ли я получить субсидию по программе молодая семья, если я как многодетная семья получил земельный участок?

• г. Грозный

Могу ли я получить субсидию по программе молодая семья, если я как многодетная семья получил земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Право на предоставление земельного участка многодетной семье в собственность бесплатно предусмотрено Земельным кодексом РФ. Однако, порядок предоставления участков отнесен на уровень субъекта. Соответственно, необходимо знать нормативную базу субъекта, в котором Вы проживаете. Но субсидия в рамках программы «молодая семья» и право получения земельного участка не пересекаются.