На какие выплаты может рассчитывать женщина родившая второго ребенка в январе 2013 г? в г Ставрополе?

• г. Ставрополь

На какие выплаты может рассчитывать женщина родившая второго ребнка в январе 2013 г? в г Ставрополе?

Ответы на вопрос (1):

Женщина, родившая ребенка может рассчитывать на следующие выплаты: единовременное пособие по постановке на учет в мед. учреждение на ранних сроках беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, пособие по беременности и родам (если женщина работающая), ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет, детское пособие, получение сертификата на материнский капитал.