Проблема межевания участков - как исправить ошибки в документах и получить правильные характеристики по площади земельных участков?

• г. Симферополь

Суть в следующем, 2 соседа живут рядом, получали участки по членским книжкам, у первого соседа было 4 сотки земли, у второго 2 сотки земли, председателем снт был сделан межевой план с границами земельных участков и передам в администрацию на утверждение, после чего передан в госкомрегистр. Проблема в следующем, в межевом плане неправильно установили границы этих 2 участков, то есть у соседа у которого по факту 4 сотки по документам 2, а у соседа у которого по факту 2 сотки по документам 4, как правильно внести изменения в межевой план и получить правильные документы с правильными характеристиками по площади?

Ответы на вопрос (1):

Отзываете предыдущее заявление и подаёте новое с правильными данными