Не получено ответов на вопросы о реновации, отправленных на www.9111.ru в марте

• г. Кемерово

Почему не высланы до сих пор мне ответы на вопросы о реновации. Вопросы отправлены здесь в адрес www.9111.ru 23 марта с.г. Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Потому что ответы на бесплатные вопросы по желанию юристов. Вы можете обратиться в к юристу в личном сообщении для консультации