Истек ли срок давности для административного правонарушения, произошедшего в 2021 году?

• г. Дмитров

В 2021 году было административное правонарушение суда не было. Сегодня 26 03 2023. Позвонил участковый просил явится на суд. Вопрос разве срок давности не истёк? Спасибг.

Ответы на вопрос (4):

Какое нарушение вменяют?

Здравствуйте! С 2021 года истёк, но возможно вызывают в связи с каким-то новым правонарушением.

Добрый день. Никаких нарушений больше небыло.. Участковый утверждает что срок давности кончится в ноябре 2023 года.

Какое было административное правонарушение, статья какая?