Мы с мужем в браке построили квартиру по льготному и банковскому кредитам.

• г. Минск

Мы с мужем в браке построили квартиру по льготному и банковскому кредитам. Муж отказывается давать деньги на погашение кредитов. Могу ли я переоформить кредиты на себя и выселить его? Как это сделать? Как можно заставить его оплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

По поводу переоформления кредитов Вам надо обратиться в банк, там Вас проконсультируют более конкретно.