Допустим ли заполнение бланка протокола об адм. правонарушении частично печатным методом и частично ручкой?

• г. Горно-Алтайск

Бланк протокола об адм. правонарушении заполнен частично печатным методом, а частично заполнен ручкой. Такой протокол допустим или это есть нарушение составления протокола об адм. пр.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да и такие протоколы суд признает допустимыми.

Закон не содержит формальных требований для оформления протокола, поэтому допустимы любые способы, в том числе и оформление протокола указанным вами.

Здравствуйте 🤝

Такой Протокол является допустимым доказательством по делу

С уважением, Дарья Алексеевна