Что делать, если касационный суд отправил дело в первую инстанцию несмотря на исправления в апелляции - опыт автора.

• г. Калининград

Вот такая ситуация я сужусь с психотрии суды районые и апеляцию проиграл подал касацию но касацию вернули в свяхи с опозданием срока но срок был вовремя отпечатка судом апеляционым исправлена о чем я написал в касационный суд но 25 числа тоесть вчера они отправили дело в ленинградмский суд первой инстанцие и 25 числа пришло письмо в питер но в суд еще не вручено это не моя ошибка ошибка суда что будет дальше когда письмо попадет в суд тоесть обжалование о возврате если они дело уже отправили в суд первой инстанцие что надо делать в этой ситуацие

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки ходатайства о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы

Дополнение о востановление срока писали