Какие действия нужно предпринять, если подали в суд за неуплату кредита - опыт автора из 2014 года.

• г. Санкт-Петербург

На меня подали калекторы в суд за неуплату кредита банку я оплатила 3 платежа а потом перестала платить сумма со страховкой составила 150 тысяч а на руки я получила 105 это было 2014 году прошёл ли срок давности и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы подавали возражение на исковые требования ст.35 ГПК РФ?

Здравствуйте Татьяна! Срок исковой давности рассчитывается по каждому платежу отдельно.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤