Как я продолжаю бороться за справедливость в суде и обжаловать решения в касационном порядке.

• г. Калининград

Мой вопрос неправильно поняли я повторюсь я судился с психушкойрайоный суд и апеляцию проиграли подали касационую жалобу но суд ее возвращает касацционный в связи поздним сроком подачи но была отпечатка а апеляционом суде и это отпечатку суд апеляционый исправил но в касацие это не увидели и возвращают дело отослали 25 числа но мы с юристом написали о не согласие о возврате письмо с этой жалобой и востановление срока 25 апреля прибыло на почту и 25 числа они отправляю дело вкалининград что в такихслучаях делают

Ответы на вопрос (3):

Заново подавать кассационную жалобу с обоснованием того, что она была возвращена ошибочно.

А чт о тогда делать

Я же говорю - заново подавать кассационную жалобу. Но надо изучить документы предварительно.