Вопрос такой - комендант общежития (не студенты) запрещает ставить холодильник на кухне общего пользования жильцам.

• г. Киров

Комендант общежития (не студенты) запрещает ставить холодильник на кухне общего пользования жильцам. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Незаконно, пока не мотивировал, что именно этим нарушается

Наталья, неправомерно.

Здравствуйте

комендант-это технический персонал

его вяки не имеют для вас никакого значения

Все зависит от того, на каком праве вы живете в общежитии, есть ли правила проживания в общежитии.