Могу ли я поменять права и ездить на автомобиле Если у есть задолженности по элементам?

• г. Оренбург

Могу ли я поменять права и ездить на автомобиле

Если у есть задолженности по элементам?

Ответы на вопрос (1):

Даня, можно если приставом ФССП не вынесено постановлении о временном ограничении на пользование должником специальным правом. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом