Препятствия при оформлении договора дарения доли в квартире, полученной в дар от сына - что могут помешать и как их преодолеть?

• г. Липецк

Какие обстоятельства могут помешать мне оформить договор дарения моей доли квартиры, полученной мною так же безвозмездно в дар от сына.

Ответы на вопрос (3):

Нет таких обстоятельств.

Можете подарить долю, если нет запрета на совершение регистрационных действий. Договор подлежит нотариальному удостоверению.

Если только на имущество не наложены ограничительные меры в виде запрета регистрационных действий!