«МТС не возвращает отремонтированный телефон по прошествии месяца»

• г. Тольятти

Мтс, через неделю его вернули в магазин на диагностику, и до сих пор не вернули, ремонта, была смс что проверили телефон, намсарм в магазине претензию, до сих пор нет, пошёл месяц

Ответы на вопрос (5):

Нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.

Здравствуйте! Вам необходимо написать официальную претензию со ссылкой на закон о защите прав потребителей. Просит обменять товар на новый или вернуть деньги. Если не ответят - идти в суд.

Сколько стоит претензию написать? : мы написали претензию на мтс магазин, сказали позвонят через сутки, никто не звонит ребёнок без телефона ходит месяц уже. Они уезжают, мтс куда не знают ни говорят,

Вы можете перейти в профиль юриста на данном сайте, которому хотите заказать претензию и уточнить информацию. Если цены не указаны, можно запросить их в личных сообщениях.

Сколько стоит претензию написать сегодня