На VISA E-MONET NOT IDET при оплате за телефон МТС ушли 400 р. , хотя я отправлял номер телефона. Где их теперь искать?

• г. Калуга

На VISA E-MONET NOT IDET при оплате за телефон МТС ушли 400 р. , хотя я отправлял номер телефона. Где их теперь искать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вероятно вы пополнили счет электронного кошелька сервиса "МТС Деньги". Проверить баланс кошелька вы можете в вашем личном кабинете сервиса: https://payment.mts.ru/

Можно купить у юриста консультацию порядка рублей 500 и наметить возможные варианты предполагаемых действий