Истец (ООО) ликвидирован вследствие банкротства. Ответчик ИП. Как отозвать исполнительный лист ответчику?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Представить справку о ликвидации истца и заявление о прекращении исполнительного производства. Но перед этим я бы рекомендовал обратиться за консультацией к адвокату. Может же возникнуть правоприемник.