Год назад произошла со мной ситуация в которой на меня взяли кредит и забрали кредитную карту, платить не платили

• г. Москва

Год назад произошла со мной ситуация в которой на меня взяли кредит и забрали кредитную карту, платить не платили, вот уже из банка втб 24 звонят и извешают, что подают в суд, с 300 тыс процентов уже тыщ 100 накапало, могут ли отсудить у меня мою долю в квартире и каковы итоги решения возможны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман! Возможно снижение процентов в суде и комиссий. В счет долга судебные приставы могут забрать долю, если только это не единственное жилье у Вас. Кроме того, все будет зависеть от конкретной суммы, которую присудит суд.