Муж погиб в июле 2022 года. Был добровольцем в барс, уходил из воинской части в Ростове? Что положено при гибели?

• г. Липецк

Муж погиб в июле 2022 года. Был добровольцем в барс, уходил из воинской части в Ростове? Что положено при гибели?

Ответы на вопрос (2):

Барс это не структура Минобороны.

Уточнять надо через ЧВК Барс и местную администрацию.

Добрый день. Он уходил через воинскую часть, это же не может быть ЧВК Барс? В выписках из приказа стоят печати воинской части, а в верхнем левом углу написано МинОбороны. В справке о смерти печать МО. Мне нужно узнать положено ли выплата по 306 закону? И вроде в 419 законе добровольцев признали военнослужащими? Он у нас летом 2022 года погиб.