Возможно ли получить сертификат на покупку жилья, если мне уже исполнилось 23 года и нет стажа работы?

• г. Оренбург

Могу ли я получить сертификат на покупку жилья после 23 лет?

Сейчас мне 22, а в октябре будет 23, также нужен стаж работы не менее 6 месяцев, чтобы получить сертификат, а работать я смогу только в августе.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.