Возможно ли получить сертификат на покупку жилья после достижения 23 лет?

• г. Оренбург

Могу ли я получить сертификат на покупку жилья после 23 лет?

Сейчас мне 22, а в октябре будет 23, также нужен стаж работы не менее 6 месяцев, чтобы получить сертификат, а работать я смогу только в августе. На очереди стою и документы есть. Сестра моя сертификат получила после 23 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить сертификат после 23 х лет.

А когда я могу подать заявление? До 23 лет или после?