Извлечение из штата муниципальных служащих - история одной работницы сельской администрации.

• г. Барнаул

С 1988 г работала в сельской администрации в военно учетном столе и относилась к муниципальным служащим, но в 2006 г вывели за штаты так как были выделены субвенции на зарплату и был снят статус муниципального работника, хотелось бы знать правильно это или нет

Ответы на вопрос (1):

Дело - не в субвенциях, дело - в реестре должностей служащих. Если Ваша должность была исключена из такого реестра, что вполне могло быть - тогда все правильно.