Разбил стекло которое правовед поставил у двери холодильника я не заметил и открыл холодильник и стекла упали

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случаи с Вас имеют право взыскать убыток. На основании

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.