Забытый чемодан - возможно ли вернуть его через 7 месяцев после отправки из аэропорта Пулково?

• г. Санкт-Петербург

7 месяцев назад забыл чемодан в аэропорту Пулково (СПБ), летел из Кольцово (ЕКБ), 2 раза его возвращали в Кольцово из-за невостребованности пассажира (19.09.22 второй раз отправили) сейчас он по идее там, в Екатеринбурге, в аэропорту Санкт-Петербурга дали досыльную бирку и сказали обращать в представительство авиакомпании. .. 7 месяцев прошло, как думаете его еще не продали на аукционе, возможно ли вернуть? Позвоню им только завтра в рабочее время...

Ответы на вопрос (1):

Иван, что гадать, позвоните и уточните.