Как доказать, что я не работала - выводы из приостановления выплат по сокращению из ПФР

• г. Челябинск

КАК ДОКАЗАТЬ ЦЗ ЧТО Я НЕ РАБОАЛА. пРИОСАНОВЛЕНА ВЫПЛАТА ПО СОКРАЩЕНИЮ ИЗ ПФР ПРЕДОСТАВИЛА КОПИЮ ТРУДОВОЙ И ВЫПИСКУ ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА. цз НЕ УСТОИЛО. ГОВОРЯТ ЧТО МОГЛА ОФОРМИТ ГПХ, НО Я НИ СКЕМ И НИЧЕГО НЕ ЗАКЛЮЧАЛА. КАК ЭТО ДОКАЗАТЬ

Ответы на вопрос (1):

Ну во-первых, по договорам ГПК сведения в ПФР тоже передаются, а во-вторых ничего доказывать не нужно, это они должны доказывать, что у вас есть доход. Обжалуйте решение ЦЗН в суд.