Проблемы с получением паспорта в 14 лет - возможный штраф и вызов на комиссию для несовершеннолетних

• г. Майкоп

Мы не получили паспорт в 14 лет.. нам шеснадуать получаем паспорт составили протокол на сына за паспорт и сказали что должны вызвать на камиссию по делам несовершеннолетних т к. нютан решают ввносят решение о штрафе... ввзовут ли нас или все же нет просто выпишут штраф

Ответы на вопрос (1):

Кроме штрафа возможно предупреждение (в соответствии со ст.3.4 КОАП РФ Предупреждение - мера административного наказания, выраженная в официальном порицании физического или юридического лица. Предупреждение выносится в письменной форме).