Может ли глава ликвидированного КФХ выступать как кредитор в банкротстве ООО?

• г. Вологда

Было КФХ во главе физического лица и в конце 2022 года оно ликвидировалось. У КФХ был должник ООО, который долг не выплатил и сейчас банкротится. Вопрос можно ли главе КФХ включится в реестр кредиторов как физическое лицо, если КФХ уже ликвидировано?

Ответы на вопрос (1):

Можно