Законность требований автошколы при отсутствии на экзамене из-за медицинской справки

• г. Ростов-на-Дону

Не пошла на экзамен в первый раз, так как вернули мед справку. Автошкола требует заплатить за аренду автомобиля, так как первая попытка использована. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия Вашего договора с ними.

Всё в договоре прописывается. Если нет такого условия, то требования незаконны.

Автошкола требует заплатить за аренду автомобиля, так как первая попытка использована. Законно ли это?

Ок. Присылайте это "требование". Будем разбираться.