Как выгоднее приватизировать квартиру - на одного или на двоих, и нужно ли это делать при возможном расселении дома?

• г. Слюдянка

Скажите пожалуйста как выгодней приватизировать квартиру, на одного или на двоих (в плане уплаты налога на имущество/)И ещё ,нужно ли приватизировать если дом возможно пойдёт под расселение (квартира хорошая 65 м 2 прописано 4 чел.). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, есть ли среди Вас льготники по уплате налога на имущество. Пенсионеры освобождены от уплаты этого налога. Соответственно решать вам.