В 2006 г. делала покупку в кредит и банк прислал кредитную карточку которую я обналичила на сумму 32000 т. руб.

• г. Озерск

В 2006 г. делала покупку в кредит и банк прислал кредитную карточку которую я обналичила на сумму 32000 т. руб. До сих плачу (но с просроченностью иногда) , уже сумма выплат составила за 100000 т. Как перестать платить и какие мои действия, остаток по кредиту говорят еще 18000 т. р. Когда это закончится, сразу эту сумму уже и не хочу платить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вы добравольно активировали карту, вы брали кредит у вас есть просрочки в чем ваши претензии?????