Срок хранения в архиве посадочного талона на самолёт. Компания Азимут

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Федеральным законодательством срок хранения посадочного талона не регламентируется. Данные сроки могут быть установлены внутренними Правилами самих авиакомпаний. Приказ Минтранса России от 28.06.2007 N 82 (ред. от 05.10.2017) "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"

А какой он у этой компании-их внутренняя информация - вы можете к ним запрос сделать.

Здравствуйте

Такой срок не установлен на законодательном уровне

С уважением, Дарья Алексеевна