Телефонный звонок от мошенников - подробности и как уберечься

• г. Екатеринбург

Меня только что опрашивали по телефону, якобы следователь из другого города ведёт дело о мошенничестве и в деле фигурирует мое имя. Возможно ли это или это просто очередной вид мошенничества

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники, не верьте

Добрый день.

Не торопитесь верить! Это мошенники!

Добрый день, Александра!

Вы имеете дело с мошенниками! Рекомендую прекратить общение с ними!

Следователи не опрашивают по телефону.

Даже не сомневайтесь, это мошенники. Больше с ними не общайтесь. Никаких денежных средств никуда не переводите.

Развод