Обязан ли собственник квартиры предоставить доступ для устранения замечаний в акте приемки?

• г. Москва

Обязан ли собственник квартиры предоставить доступ в квартиру заказчику для устранения замечаний отраженных в акте приемки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности сторон должны быть изложены в договоре. Если не изложены, то это не является обязанностью стороны.