Как избежать разглашения информации коллекторами и защитить свои права?

• г. Краснодар

Коллеги, Теркун, Хорошилов Виталий, Ефимова, Соколовские, Антропянская, они помогут или продлите договор в теч часа? Час времени!

Здравствуйте! Мне прислали сейчас коллекторы это сообщение, они указали фамилии, даже тех людей, с которыми я не общаюсь. Я сегодня сегодня отправила ещё раз в компанию заявление на отзыв о взаимодействии с третьими лицами на возврат просроченной задолженности. Так как они написали, что не чёткое фото было. Но пока они прочитают его. Уйдёт время... Подскажите, пожалуйста что мне ответить коллекторам, чтобы они не звонили третьим лицам? Могу ли я им ответить, что если они будут разглашать информацию по моей задолженности третьим лицам и если будут осуществлять им звонки, то я обращусь с жалобой в ФССП или прокуратуру? Подскажите, пожалуйста, как поступить? Чтобы опередить коллекторов о звонках третьим лицам?

Ответы на вопрос (4):

Сразу направьте жалобу в ФССП для привлечения к административной ответственности.