На все телефоны отвечает один человек, ни с кем не соединяет, кроме обещаний никаких действий.
• г. Киров
Я предприниматель. 2 месяца назад по счёту безналом оплатил товар. За это время много раз звонил на фирму. На все телефоны отвечает один человек, ни с кем не соединяет, кроме обещаний никаких действий. На моё письмо о требовании вернуть деньги так же никаких действий. Как поступить в данной ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Николай! В данном случае при наличии договора и установления в нем претензионного порядка - необходимо письменно обращаться с претензией к поставщику. Если претензионный порядок не установлен - необходимо обращаться с иском в суд (арбитражный суд) в зависимости от подведомственности спора.