Ребенок выложил на ютуб пародию на учителя с ее именем - последствия для него

• г. Новосибирск

Ребенок снял пародию на учителя упомянув в ролике, который они вложили на ютуб, ее фио. Что будет с ребенком.

PS Пишите только в вотсап или телеграмм. На обычные звонки отвечать не могу

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не будет. Максимум могут потребовать удалить ролик.

Дети слава богу додумались, удалили сразу.. Но учитель (на которого была снята пародия) сказал что видео возможно восстановить, так ли это?

Надо этот ролик смотреть. Т.е. какое там содержание.

От того что там фио - может и ничего не будет.

Пародия пародии рознь.

Сколько ребенку лет тоже непонятно.