Последствия выдачи электронной сигареты другому ученику - что ждет школьников?
• г. Ярославль
Что с учеником 5 класса будет вопрос: мы с другом пошли гулять и у нас другой ученик украл электронную сигарету что будет елси он расскажет маме что мы ему дали эту электронную сигарету и она позвонит в школу
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
На учет поставят. Родителей оштрафуют.
СпроситьШалава
Спросить27.04.2023, 13:57,
г. Москва
Приятно познакомиться. Я Елена Александровна.
СпроситьСколько штраф
Спросить27.04.2023, 14:09,
г. Краснодар
Расценки у мамки спрашивай. Запросы уже пошли, по электрнке вычилим гаденыша, можеш обрадовать мамку, скоро прилетит ей гемор., через опеку, ПДН, школу, Администрацию, полицию. Все с радостью ей расскажут, как надо занимасться воспитанием своих уё...