Начало срока 2003 г. в сизо побыл месяцев 5.возможно ли при этом сроке основываясь на ст.72 снизить срок?

• г. Москва

Вопрос к вам муж осужден по статья 105 часть 1 158 ч.3 166 ч.3 срок 13 лет 10 мес. начало срока 2003 г. в сизо побыл месяцев 5.возможно ли при этом сроке основываясь на ст.72 снизить срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по прохождению существенной части срока.