Как подать жалобу в прокуратуру на микрофинансовую организацию повторно обращающуюся за судебным приказом по одному и тому же договору?

• г. Москва

Буду подавать жалобу в прокуратуру в связи с тем, что микрофинансовая организация Повторно обратилась за вынесением судебного приказа по одному и тому же договору, а за один и тот же период, первый приказ был отменён. Теперь как ни странно суд выносит второй приказ. Нужно ли мне при обращении в прокуратуру прикладывать эти приказы? Или они сами сделают запрос?

Ответы на вопрос (2):

Лучше приложить копии приказов.