07.01.23.Я родила сына. Через сутки сказали что он умер. Хочу провести эксгумацию и днк

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это очень дорого и сложно. Судя по экономии на консультировании – вряд ли вам финансово подъемно

Все возможно, подключайте юриста и работайте.

Помимо того что на эксгумацию вообще сложно добиться разрешения, как правило только в рамках уголовного дело. И очень редко гражданского дела, то это еще и очень дорогостоящая процедура. Просто безо всякого дела в суде вообще не реально.