На какую статью ссылаться?

• г. Краснодар

Я выйграла два дела в суде, по поводу включения в мой трудовой стаж двух периодов работы, но ПФР не делает перерасчет моей пенсии, к тому же я год судилась с ПФР, должны ли они выплатить мне за весь год издержки? На какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что имеется в виду под годовыми издержками. Но пенсию назначенную получите с учетом тех периодов стажа.

Уважаемая Светлана!

Согласно ст. 98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.